СКА разгромил "Локомотив" в домашнем матче со счетом 6:1

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Локомотив" из Ярославля со счетом 6:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции.
Первую шайбу в ворота противника на 14-й минуте забил игрок СКА Михаил Мальцев, но уже на 16-й минуте счет сравнял хоккеист "Локомотива" Артур Каюмов.
Затем петербургская команда забила в ворота "Локомотива" пять шайб подряд. На 27-й минуте отличился Никита Гусев, на 32-й - Алексей Бывальцев, а через минуту после него в ворота противника попал Ярно Коскиранта.
Затем на 43-й минуте шайбу "Локомотиву" забил Павел Дацюк. Под конец матча, на 55-й минуте гол команде из Ярославля забил Виктор Тихонов.
Во время матча защитник "Локомотива" Александр Елесин и нападающий армейцев Наиль Якупов сошлись в драке. Арбитры выписали обоим игрокам по четыре минуты штрафа за грубую игру.
Встреча проходила в петербургском Ледовом дворце. По итогам матча общий счет в серии составил 2:0 в пользу СКА. Следующая встреча команд пройдет в Ярославле.