Движение по Аптекарской набережной ограничат из-за прокладки газопровода

Автор фото: Коньков Сергей
Движение транспорта по Аптекарской набережной на Петроградской стороне ограничат из-за прокладки газопровода с 12 по 23 марта. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). Работы у дома 9А будет проводить "Петербурггаз".
Также в Смольном рассказали, что с 9 марта по 18 апреля полностью закроется движение по Щербакову переулку от дома 12 до Загородного проспекта, а также ограничат движение Загородному проспекту от Владимирской площади до дома 5 по Загородному. Причиной станут работы по размещению пешеходной галереи.
В ГАТИ предупредили еще о двух ограничениях из-за работ "Водоканала Санкт-Петербурга" в Сестрорецке.
"С 9 марта по 23 марта в связи с производством работ по прокладке канализации ограничивается движение транспорта на пересечении улицы Токарева и Большого Литейного переулка в городе Сестрорецк. Также с 9 марта по 18 марта в связи с производством работ по отводу транспорта при прокладке канализации закрывается движение в одном направлении по Большому Литейному переулку от дома 16 по улице Токарева до улицы Токарева", — пояснили в инспекции.