"Это поездка не наша". На Украине четвертый претендент отказался ехать на Евровидение

Автор фото: www.facebook.com/brunettesshootblondes
Группа Brunettes Shoot Blondes отказалась ехать на песенный конкурс Евровидение-2019 от Украины. Музыканты написали о своем решении на официальной странице в социальной сети Facebook.
По словам артистов, с ними еще не связывались представители Национальной общественной телекомпании (НОТУ), но музыканты решили заранее отказаться от участия.
"Если нам поступит предложение по участию в Евровидении-2019, мы его отклоним. Наша группа не побеждала в Национальном отборе, эта поездка не наша. Поклонников просим понять наше решение — у нас много других площадок для встречи с вами", — говорится в сообщении.
Группа Brunettes Shoot Blondes заняла четвертое место в Национальном отборе на Евровидение от Украины.
Ранее сообщалось, что украинская певица Maruv (Анна Корсун), победившая в национальном отборе на Евровидение-2019, не поедет на конкурс, поскольку не подписала контракт НОТУ. Певица победила в национальном отборе на конкурс, но подверглась шквалу критики из-за того, что выступала с концертами на территории России.
Позже украинская группа Freedom-jazz girls band, которая заняла второе место в национальном отборе на Евровидение-2019, отказалась от участия в конкурсе. Также украинская группа Kazka, которая заняла третье место в нацотборе, отказалась от участия в песенном конкурсе.