"Время покажет". Беглов ответил на вопрос об участии в губернаторских выборах

Автор фото: Антон Ваганов
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов воздержался от ответа на вопрос о том, собирается ли он участвовать в выборах главы города в сентябре.
"На этот вопрос прежде всего мне нужно ответить самому себе: смогу ли я найти решения, чтобы справиться с теми вызовами, которые стоят сегодня перед городом. Это первое. А второе — получится ли у меня завоевать доверие горожан. Время покажет", — сказал Беглов в интервью телеканалу "78" (цитата по РИА Новости).
Он также отметил, что главным достижением с момента назначения его на должность стала организация жизнедеятельности Петербурга. "Главное — то, что удалось организовать жизнедеятельность города в повседневном режиме. Сегодня город полностью управляем", — отметил Беглов.
Александр Беглов, ранее занимавший должность полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе, назначен врио губернатора Петербурга 3 октября. Экс-губернатор Георгий Полтавченко ушел в отставку, президент России Владимир Путин порекомендовал его на должность главы Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
В начале октября Беглов заявил, что пока не знает, будет ли он участвовать в губернаторских выборах, которые состоятся в сентябре 2019 года.