"Пересчитала нули и была шокирована". Выигравшие полмиллиарда рублей в лотерею петербуржцы прокомментировали победу

Автор фото: Столото
Семья из Петербурга, которая выиграла 500 млн рублей в лотерею, прокомментировала свою победу. По словам Любови Догоровой, результаты тиража удалось узнать только через неделю из-за отдыха за городом. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщили в пресс-службе "Столото".
"Вспомнив, что у нас остались непроверенные билеты, я пошла к соседке, чтобы она посмотрела результаты тиража в интернете. Сначала подумала, что это 500 тысяч и очень обрадовалась, что мне повезло. Потом пересчитала нули и была шокирована. Позвала мужа, чтобы он тоже увидел это", — рассказала женщина.
Также сообщается, что Любовь Догорова работает гардеробщицей, а ее муж Сергей Догоров — слесарь на заводе. Супруги планируют купить новую квартиру и помочь родственникам.
"Еще купим дачу, всю жизнь о ней мечтали. И поедем за границу путешествовать, ни разу не выезжали за рубеж. Я мечтаю увидеть Англию, супруга — Португалию", — рассказал победитель.
Ранее сообщалось, что победителем выигрыша в 0,5 млрд рублей в новогоднем тираже лотереи "Русское лото" стала семья слесаря и гардеробщицы из Петербурга.
2 января стало известно, что житель Петербурга выиграл в новогоднем тираже лотереи "Русское лото" 500 млн рублей. Также сообщается, что 500 млн рублей получил житель Свердловской области.
6 января в пресс-службе "Столото" сообщали, что победитель из Петербурга, который выиграл 0,5 млрд, не выходит на связь.