"Пришло время уходить". Албин прокомментировал свою отставку

Автор фото: Ваганов Антон
Бывший вице-губернатор Петербурга Игорь Албин прокомментировал свою отставку с должности. Он пожелал успеха врио губернатора города Александру Беглову и поблагодарил петербуржцев.
Об этом во вторник, 26 декабря, пишет радиостанция "Говорит Москва".
"Просто пришло время уходить. Новый, хороший руководитель, новая команда, новые вызовы и задачи! Хочу пожелать успеха Александру Дмитриевичу Беглову и сказать спасибо петербуржцам! Я люблю тебя, Санкт-Петербург! Самый красивый город на Земле!" — заявил Албин.
Ранее стало известно, что вице-губернатор Игорь Албин покидает свой пост.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отставка не связана с жалобой дольщицы Аллы Андреевой во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина.
Оппозиционные депутаты Петербурга выразили сожаление после появления информации об уходе Албина с поста вице-губернатора.
В правительстве города Албин работал с 2014 года и был назначен при Георгии Полтавченко. В Смольном Игорь Албин отвечал за решение вопросов капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства, выявления, учета, сохранения, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, энергетики, транспорта, тарифного регулирования.