Аутсорсинговая компания "Эффективный персонал" расширяется, открывая новые рабочие места

Предприниматель Руслан Биктимеров считает, что надо заботиться о своих работниках и только это сделает персонал эффективным.
Аутсорсинговая компания "Эффективный персонал" постоянно расширяется, открывая новые рабочие места.
Компания сотрудничает с большим количеством организаций в Санкт-Петербурге и реализует крупные проекты, число которых постоянно растет. Это приводит к необходимости искать больше рабочих для формирования бригад. Открытые вакансии есть всегда – грузчики, кладовщики, фасовщики, уборщицы, разнорабочие. Компания допускает трудоустройство без опыта работы с обучением на рабочем месте.
Удобство для сотрудников заключается в том, что они сами решают, в какое время им удобно работать. Гибкий график дает возможность совмещать несколько видов деятельности. На сегодняшний день это актуально для большинства молодых специалистов. Оплата труда рассчитывается в зависимости от количества отработанных часов, что дает возможность самостоятельно оценить результаты своего труда.
В компании действует собственная система контроля рабочего времени всех сотрудников, которая была разработана с учетом потребностей работников и особенностей рабочего процесса. Ни один час не остается потерянным. Лучшие мастера получают материальные поощрения – значительные бонусы и премии. Также есть возможность карьерного роста до бригадира смены, что служит отличной мотивацией для кандидатов.
Каждый сотрудник нарабатывает свой рейтинг, который зависит от числа отработанных смен, индивидуальных трудовых показателей и отзывов клиентов. таким образом, снижается количество опоздавших работников, нарушителей дисциплины, некомпетентных и недобросовестных мастеров. Ведь каждая ошибка влечет за собой понижение рейтинга.
В то же время сотрудники, которые выполняют работу качественно и показывают высокие результаты, получают материальное поощрение в виде премий и бонусов. Компания подбирает ближайшее к дому работника место работы, чтобы он как можно меньше времени тратил на дорогу. Подбор сотрудников по адресам осуществляется автоматически, при помощи системы контроля данных о персонале.
Компания "Эффективный персонал" является прямым работодателем, а не посредником. Оплата труда работников не зависит от внешних факторов, поэтому выплаты происходят своевременно и регулярно.
Efpersonal.ru