Сын Талькова назвал издевательством решение СК о возобновлении дела об убийстве отца

Автор фото: Христофоров Валерий/ТАСС
Игорь Тальков — младший назвал решение Следственного комитета о возобновлении дела об убийстве его отца издевательством над близкими и поклонниками. Слова родственника приводит телеканал "360" во вторник, 13 ноября.
"Мне кажется, что это издевательство. Что касается убийства отца, меня всегда интересовал более идеологический аспект, нежели кто же нажал этот курок. Дело возобновили, чтобы в очередной раз потеребить больную рану народа", — пояснил Игорь Тальков — младший.
Он добавил, что узнал о возобновлении уголовного дела из СМИ, и пояснил, что следователи с ним не связывались. Тальков-младший также заявил, что имя настоящего убийцы не станет известно.
Ранее сообщалось, что Следственный комитет Петербурга возобновил расследование дела об убийстве певца Игоря Талькова 6 октября 1991 во дворце спорта "Юбилейный". На данный момент потерпевшей выступает вдова исполнителя Татьяна Талькова в связи со смертью матери певца.
Музыканта Игоря Талькова убили 6 октября 1991 года во дворце спорта "Юбилейный" в Петербурге. Это произошло во время концерта звезд советской эстрады.