"Я же не поэт". Захарова рассказала о своей новой песне для Зары

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС
Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала о своей новой песне для певицы Зары.
"На днях позвонила Зара и сказала, что 10 ноября на праздничном концерте исполнит нашу новую песню - «За тебя, любимый!» музыка Макса Фадеева, текст мой", - написала Захарова в Facebook.
Представитель МИД также вспомнила, как познакомилась с певицей. Это случилось на приеме, и Зара обратилась к Марии с просьбой написать для нее песню. "К сожалению, я не пишу и тем более на заказ", - отказала она.
Позже женщины начали общаться. "Общие знакомые говорили: напиши, она хорошо поёт. Но мне было неинтересно - я не могу ничего, когда не чувствую человека. Я же не поэт. Потом пересеклись снова, ещё и ещё. И вдруг она мне открылась совершенно с другой стороны. Не гордая красавица, не повелительница светской хроники, а человек, остро чувствующий, переживающий, ошибающийся, ищущий и надеющийся. Начали общаться, разговаривать... и вот", - заключила Захарова.
Мария Захарова также известна как автор песен для эстрадных исполнителей. Так, произведение на ее стихи исполнила певица Наргиз, открывая Международный Московский кинофестиваль в 2017 году.