Вратарь "Бордо" назвал счастьем отсутствие Кокорина в составе "Зенита"

Автор фото: Михаил Терещенко/ТАСС
Вратарь французского клуба "Бордо" Бенуа Костиль считает везением отсутствие нападающего Александра Кокорина в составе "Зенита" в предстоящем матче Лиги Европы. Об этом в среду, 24 октября, пишет ТАСС со ссылкой на игрока французской команды.
"К счастью для нас, не будет играть Кокорин, мы его знаем, очень талантливый игрок", — сказал Костиль.
Он также добавил, что "Бордо" будет следить на поле за Артемом Дзюбой и Леандро Паредесом. Костиль пояснил, что опасность может исходить от любого игрока петербургского клуба.
Как сообщалось ранее, Александр Кокорин и игрок "Краснодара" Павел Мамаев сейчас находятся под арестом в Бутырке. Им были предъявлены обвинения в двух эпизодах побоев и одном эпизоде хулиганства.
В уголовном деле речь идет о двух потасовках с участием футболистов утром 8 октября в Москве. Первый инцидент, в ходе которого пострадал водитель сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой — Виталий Соловчук, произошел у столичной гостиницы "Пекин". Вторая потасовка произошла в "Кофемании" на Большой Никитской улице. В ходе нее травмы получили федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин.
Оба инцидента попали на записи камер видеонаблюдения.