Актриса Оксана Акиньшина разводится вслед за Сергеем Шнуровым

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС
Арчел Геловани и Оксана Акиньшина

 

Актриса Оксана Акиньшина, которая в прошлом долгое время встречалась с лидером группировки "Ленинград" Сергеем Шнуровым, разводится с мужем - бизнесменом Арчилом Геловани.
"Видимо,последнее время это стало модно!!! И, наверное,лучше,чем грязные газеты с ложной информацией!! Поэтому, сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям!!" - написала Акиньшина.
Она призвала девушек "не вешать нос" и думать только о том, что хорошо для них самих.
Пользователи в комментариях отмечают, что под постом не хватает "лайка" от Сергея Шнурова. После того как музыкант объявил о разводе с Матильдой Мозговой, в Instagram Акиньшиной появилась фотография с ним. СМИ писали, что актриса и музыкант встретились впервые спустя 11 лет после расставания.
Матильда 15 августа показала в Instagram свидетельство о разводе со Шнуровым, с которым была вместе с 2010 года.
Оксана Акиньшина в прошлом пять лет жила с Сергеем Шнуровым. В 2008 году познакомилась с первым мужем - генеральным директором пиар-компании "Планета-информ" Дмитрием Литвиновым. У 31-летней актрисы есть от него 11-летний сын Филипп. Расставшись с первым мужем, Акиньшина встречалась с актером Алексеем Воробьевым, но пара распалась в 2011 году. С 2012 года Акиньшина замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани, у пары двое детей - пятилетний Константин и Эмми, которая родилась в январе прошлого года.
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров. Фото 2004 года
Автор: Фото ИТАР-ТАСС/ Григорий Сысоев
Акиньшина прославилась после съемок в картине "Сестры" Сергея Бодрова-младшего. На ее счету также роли в таких какртинах, как "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Лиля навсегда", "В движении с Хабенским", "Стиляги".