Воюющий в Донбассе актер Анатолий Пашинин назвал украинцев колонией папуасов

Автор фото: Global Look Press
Актер Анатолий Пашинин

  

Актер Анатолий Пашинин, который участвует в боевых действиях в Донбассе на стороне Киева, в интервью украинской журналистке Соне Кошкиной сравнил украинцев с папуасами.
Актер заявил, что жители Украины могут называть себя "как угодно", но не украинцами. По словам Пашинина, "предки" украинцев не оставили потомкам ничего, кроме "разоренной страны".
"Мы — колония, в которой у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца", — сказал Анатолий Пашинин.
Ранее артист признался, что получает "чудовищное удовольствие" от участия в боях на Донбассе. "Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили", — поделился Пашинин. Он заявил, что, стреляя в противника, пытается попасть. Актер также рассказал, как на его глазах ракета попала в машину с людьми.
Пашинин также назвал цель своего нахождения на Донбассе. По словам актера, он хочет "расчистить будущее" молодым парням.
Анатолий Пашинин, снимавшийся в фильмах "Адмирал", "Мы из будущего" и сериала "Грозовые ворота", год назад вступил в добровольческий батальон, созданный на основе "Правого сектора" (организация запрещена в России).