В Петербурге миллионному гостю фан-зоны подарок вручит вице-губернатор Кириллов

Автор фото: Ермохин Сергей
Болельщики в фан-зоне и в центре Петербурга во время и после матча Россия - Испания.
Миллионного посетителя фан-зоны в Петербурге встретит вице-губернатор Владимир Кириллов. Как сообщает пресс-служба фан-зоны, миллионного и первого после него гостя встретят 6 июля в 16:00. На сцену их проводят волонтеры и группа барабанщиков. Участие в церемонии примет и вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов, который вручит счастливчику подарки.
"В пятницу, 6 июля, на Фестивале болельщиков ФИФA ожидаются миллионный и миллион первый посетители. По подсчетам организаторов турнира, это произойдет в районе 16:00", - говорится в сообщении. В нем отмечается, что почетные посетители распишутся на памятном мяче, где уже оставили свои автографы звезды мирового футбола, посетившие Петербург, и губернатор города Георгий Полтавченко. Также фанатов ждет участие в специальной фото- и видеосессиях.
В пятницу, 6 июля, пройдут первые два четвертьфинала чемпионата мира по футболу. Первый - между командами Уругвая и Франции - состоится в Нижнем Новгороде, второй - между футболистами из Бельгии и Бразилии - в Казани.