Хорватский полузащитник Бадель рассматривает "Зенит" как приоритетный вариант для перехода

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС
Хорватский полузащитник и бывший игрок "Фиорентины" Милан Бадель выбирает три варианта продолжения карьеры. Футболист рассматривает возможность перехода в итальянские "Милан", "Наполи" или в петербургский "Зенит", сообщает La Nazione.
29-летний хавбек остается в статусе свободного агента и может сам определить, какой клуб подходит ему больше всего. По информации издания, для Баделя "Зенит" является самым привлекательным вариантом. Предполагается, что сине-бело-голубые могут заключить трехлетний контракт с полузащитником.
"Зенит" начал тренировки под руководством нового тренера Сергея Семака 17 июня. Наставник команды перед занятиями представил обновленный тренерский штаб. Во время часовой программы игроки провели растяжку с тренером по физподготовке Марией Буровой, а затем разминку и бег.
Аргентинский защитник Эмануэль Маммана и форвард Александр Кокорин занимались по индивидуальным программам, поскольку продолжают восстановление после травм.
Экс-игрок клуба и бывший наставник "Уфы" Сергей Семак был назначен на пост главного тренера "Зенита" 29 мая. Он сменил итальянского специалиста Роберто Манчини. Контракт с Семаком подписан на 2 года с возможностью продления еще на 1 год.