Сборная России прилетела в Петербург на матч с Египтом

Автор фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС
Футболисты и тренерский штаб сборной России прилетели в Петербург вечером в воскресенье, 17 июня. О приземлении самолета с игроками национальной команды сообщает официальный Twitter сборной.
Одним из первых слова приветствия в адрес подопечных Станислава Черчесова прозвучали от петербургского "Зенита". "Добро пожаловать, друзья!" — написали в Twitter сине-бело-голубые.
Во вторник, 19 июня, сборная России проведет свой второй матч на чемпионате мира по футболу. Игра против Египта состоится на стадионе "Санкт-Петербург" на Крестовском острове.
Ранее стало известно, что полузащитник Алан Дзагоев из-за травмы, полученной в поединке против Саудовской Аравии, остался в Москве и будет лечиться под присмотром столичных врачей.
В матче открытия мундиаля Россия разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Голами в составе национальной команды отметились Юрий Газинский, дважды Денис Черышев, Артем Дзюба и Александр Головин. Уругвай победил Египет с минимальной разницей 1:0. Таким образом, Россия благодаря большему числу забитых мячей занимает сейчас первое место в своей группе.