Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность 2018". Итоги.

Группа компаний AZART стала участником международного салона "Комплексная безопасность 2018", который проходил с 6 по 8 июня на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России.

Салон является крупнейшим выставочным проектом, который демонстрирует результаты государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. В работе салона приняли участие более 500 организаций, в том числе из 20 иностранных государств.
Наша группа компаний продемонстрировала на выставке оперативный штаб командования на базе пневмокаркаса (общая площадь 96 кв.м), выполненный по особому техническому заданию и новым технологиям для Министерства Обороны РФ, такая конструкция оказалась самой высокой из всех представленных здесь подобных сооружений (высота 4.6 м); и пневмокаркасную палатку "AZART ПКП-А29" (общая площадь которой 29 кв.м).
В последний выставочный день, 8 июня 2018 года в штабе AZART состоялось запланированное обучение курсантов МЧС России по вопросу развертывания пневмокаркасных модулей в полевых условиях.
Международный салон для нас  - это место встречи с нашими партнерами и заказчиками, где есть возможность презентовать нашу продукцию и напомнить о себе.
С новейшими разработками в области безопасности ознакомился министр МЧС России Евгений Зиничев. Он отметил возрастающий интерес к российским достижениям средств обеспечения безопасности со стороны силовых структур разных стран.