"Эффективный персонал" помогает военно-патриотическим клубам

Не так давно страна бурно отпраздновала 9 мая. Отгремели залпы салюта, георгиевские ленты и штендеры "Бессмертного полка" убраны до следующего года. Страна возвращается в рабочий ритм, забывая о патриотизме до следующего года. Разве так должно быть? Руководство компании "Эффективный персонал" уверено, что нет. Поэтому часть полученной прибыли направляется на шефскую помощь военно-патриотическим клубам "Лидер" и "Кристалл" в городе Апатиты.
Что такое военно-патриотический клуб? Это некоммерческая организация, цель которой – просвещение молодежи в вопросах истории, воспитание любви к родной стране, подготовка участников к службе в армии, агитация за здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек. Именно развитие военно-патриотических клубов могло бы улучшить моральный облик и здоровье современной молодежи, укрепить обороноспособность нашей страны. К сожалению, в настоящее время денег от государства на поддержание и развитие военно-патриотических клубов выделяется крайне мало, особенно в регионах.
Главная задача – сделать военно-патриотические клубы более привлекательными для молодежи, чем компьютерные игры и времяпровождение в сомнительных компаниях. Эта задача неразрешима без достаточного финансирования организаций. Только владея достаточным количеством финансов, руководство клуба может обеспечить интересные лекции и мастер-классы, эффективные спортивные занятия, качественную форму для своих подопечных и регулярное участие клуба в соревнованиях и массовых мероприятиях.
Понимая важность развития патриотического движения в небольших городах, компания "Эффективный персонал" оказывает шефскую помощь клубам "Лидер" и "Кристалл" в городе Апатиты. Расход направленных клубам средств контролируются, деньги идут на закупку необходимых вещей, покупку амуниции, организацию транспорта для клубов и другие расходы на повседневную деятельность клуба и его популяризацию среди молодежи.
Подробнее ознакомиться с деятельностью организации Вы можете на официальном сайте "Эффективный персонал".
www.efpersonal.com. Присоединиться к этому благородному делу можно, став официальным партнером компании.