Фанаты "Зенита" подожгли файеры в Пулково, провожая Кришито

Автор фото: Ковалев Петр
Болельщики петербургского "Зенита" и персональные фанаты бывшего защитника сине-бело-голубых Доменико Кришито устроили в Пулково акцию, провожая игрока из Петербурга. Они скандировали имя футболиста и поднимали посвященные ему плакаты.
Импровизированное шоу группы поддержки игрока Доменико Кришито выложил на своей странице в Instagram. На видео заметно, как фанаты поджигают файеры.
Сам Кришито поблагодарил болельщиков и написал: "Спасибо, спасибо, спасибо. Вы пришли попрощаться со мной в аэропорту. Здесь я оставляю кусочек своего сердца. Давай, "Зенит"! Спасибо".
13 мая защитник "Зенита" завершил свое выступление за петербуржцев. После завершения заключительной игры сезона на стадионе "Санкт-Петербург" прошла церемония прощания. Перед кругом почета Доменико Кришито появился на поле со своей семьей и обратился к болельщикам. Вместе с ним фанаты поблагодарили Виктора Файзулина, также покидающего команду.
Доменико Кришито выступал за "Зенит" с 27 июня 2011 года. За сине-бело-голубых он провел 224 матча и забил 20 мячей. За карьеру в Петербурге он завоевал два чемпионских титула, два Суперкубка и Кубок России. Предполагается, что Кришито вернется в итальянский "Дженоа".