Партнер ATK business group Александр Сумин провел вебинар по вопросам трудового права

Управляющий партнер ATK business group на вебинаре раскрыл секреты и тонкости увольнения за прогул и заключения с сотрудниками гражданско-правовых договоров вместо трудовых.

10 апреля 2018 года управляющий партнер группы компаний ATK business group Александр Сумин был приглашен в качестве эксперта на вебинар онлайн-сервиса оценки персонала Proaction.pro.
На вебинаре присутствовало более 100 HR-специалистов и руководителей компаний.
Александр подробно раскрыл  темы:
"Увольнение за прогул. Проблемы, процедура. Как уволить и не получить проблем"  
"Гражданско-правовой договор и трудовой договор. Преимущества и недостатки. В чем разница и какой вариант выбрать".
На вебинаре была подробно раскрыта проблематика указанных тем, изучены наиболее распространенные ошибки, которые допускают работодатели, руководители и собственники компаний. Вся информация подкреплялась реальными случаями из практики.
Александр дал слушателям четкие рекомендации по выявлению ошибок в работе с сотрудниками, приведению в порядок документооброта внутри компании, дал советы, как избежать проблем с надзорными органами и нивелировать риски судебных разбирательств.
Темы получили большой отклик среди слушателей, и мы уже успели получить положительные отзывы от слушателей вебинара.
На нашем аккаунте в Инстаграм мы будем анонсировать наиболее интересные мероприятия, в которых будут принимать участие наши ключевые сотрудники и специалисты. Подписывайтесь.
Ссылка на наш аккаунт в Инстаграм есть на нашем сайте www.atkbg.ru