"АРТ Личность" - третья летняя выездная программа профессий

С 25 июня по 12 июля 2018 года пройдет третья летняя выездная программа по самым творческим и ярким профессиям: актёр, рок-музыкант и рэпер.

Летние каникулы  – это практически единственное время в году, когда подростку  предоставляется возможность полностью заниматься только тем, что интересно и даже подготовиться к выбору профессии. Знает ли ваш ребёнок, кем он хочет быть в будущем? Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, достаточно провести летнее время  с "АРТ Личностью".
Отличительной чертой наших выездных программ является возможность попробовать себя в той или иной профессии. На третьей смене мы продолжим снимать сериал "Хроники лагеря", организуем  собственный рок-концерт и устроим рэп-баттл.
• Под руководством профессионального кинорежиссера Марии Морозовой и хореографа-постановщика Бобровой Виктории дети изучат все стадии кинопроизводства — написание сценария, изучение актерского мастерства, планирование кинопроцесса, режиссура, организация кинопроцесса (помощник режиссера, помощник оператора), монтаж, звукорежиссура и т.д. (Для детей от 9 до 14 лет).
• Под руководством Станислава Березовского — экс-гитариста группы "Сплин"— будут изучать рок-музыку, петь рок-музыку и играть рок-музыку на примерах самых ярких представителей этого направления как российского, так и зарубежного.  (Для детей от 12 до 16 лет).
• "Фристайлить" (читать импровизированный рэп под музыку) будем под руководством сразу трёх профессионалов своего дела — Льва Киселева (RE-pac), Алексея Храпова (KingSize) и Романа Евстратова (Tills).  (Для детей от 12 до 16 лет).
"АРТ Личность" на протяжении 9 лет создаёт детский отдых высокого уровня. Наши выездные программы проходят на территории парк-отеля "Золотая Долина" (уровень 4 звезды). Отель прошёл все проверки Роспотребнадзора и с начала лета будет открыт только для организованных детских групп. Территория полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной. Проживание в комфортабельных коттеджах на 10-11 человек. В каждом коттедже совместно с детьми проживает 1-2 вожатых-воспитателя (в зависимости от количества детей). Качественное и сбалансированное 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний полдник).
Более подробная информация на сайте: http://campartlichnost.ru/