Выставочная деятельность BIOLAN

В этом году компания БИОЛАН активно участвует в выставках, посвященных дачному сезону.

В марте мы уже приняли участие в 22-й специализированной выставке "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация", которая проходила на ВДНХ.
Но мы продолжаем, и с нами можно будет встретиться с 19 по 22 апреля 2018 на выставке "Петербургская зеленая неделя 2018"  - это 8-я специализированная выставка–продажа товаров для загородного дома, дачи, сада. Комфорт на даче очень важен для всех членов семьи – и детей, и взрослых. На самом деле обеспечить комфортные условия во время пребывания на даче не так сложно. Приглашаем всех посетить данное мероприятие, где вы сможете познакомиться с нашей продукцией, а также специалисты компании расскажут о том, как наши сухие торфяные туалеты и компостеры, могут улучшить качество загородной жизни.
С 12-15 апреля 2018 в Хельсинки пройдет традиционная весенняя выставка "Kevatmessut" в выставочном центре Messukeskus, посвященная даче, ландшафтному дизайну и саду. Там также можно познакомиться с финской компанией Biolan OY, которая уже более 40 лет занимает лидирующие позиции на рынке товаров для дачи в Финляндии.
Более подробная информация на сайте компании Биолан www.biolan-magazin.ru