Определились соперники петербургского СКА в финале Западной конференции

Автор фото: Петр Ковалев/ТАСС
Петербургский хоккейный клуб СКА в финале плей-офф Континентально-хоккейной лиги в Западной конференции сыграет с московским ЦСКА, который 24 марта обыграл финский "Йокерит" со счетом 4:3 (2:1, 1:3, 0:0).
Счет открыл на 13-й минуте матча Андрей Кузьменко, также у ЦСКА отличились Михаил Григоренко  (21-я минута), Кирилл Петров (28), Сергей Андронов (33). У финнов шайбы забросили Томми Хухтала (18), Эли Толванен (19) и Джон Норман (24).
Теперь соперником ЦСКА станет действующий обладатель Кубка Гагарина. Первые игры команд пройдут в петербургском Ледовом дворце 29 и 31 марта. Серия продолжится в Москве 2 и 4 апреля. При необходимости СКА и ЦСКА сыграют также 6, 8, 10 апреля. Серия длится до четырех побед.