Российские футболисты проиграли бразильцам в товарищеском матче

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Москва. 23 марта 2018. Игроки сборной России Антон Миранчук (слева), Антон Заболотный (справа) и сборной Бразилии Ренато Аугусто (в центре) во время товарищеского матча по футболу между сборными командами России и Бразилии.
Сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Бразилии. Матч, проходивший 23 марта на стадионе "Лужники", закончился со счетом 0:3.
Все голы были забиты во втором тайме. На 53-й минуте отличился бразильский защитник Миранда. На 62-й минуте пенальти реализовал атакующий полузащитник Фелиппе Коутинью. На 66-й минуте гол забил нападающий Паульнью.
Следующий товарищеский матч россияне сыграют во вторник, 27 марта. Встреча со сборной Франции состоится в Петербурге.