Собчак довели до слез во время предвыборных дебатов

Автор фото: Политика сегодня: Россия США Украина/Youtube
Кандидат в президенты Ксения Собчак
Кандидат в президенты Ксения Собчак расплакалась в прямом эфире на предвыборных дебатах на телеканале "Россия 1". Трансляция велась на Дальний Восток, запись выйдет в Москве в 23:00. Видео уже опубликовали в Сети.
В дебатах принимали участие семь политиков, в том числе лидер ЛДПР Владимир Жириновский и доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина Максим Шевченко. Последние, как отмечала Собчак, неоднократно ее перебивали и мешали ее выступлению на дебатах. В результате кандидат не выдержала и расплакалась.
"У меня есть законное время, этот человек меня все время оскорбляет!" — пожаловалась на Жириновского ведущему программы Владимиру Соловьеву Ксения Собчак. В ответ лидер ЛДПР призвал вернуть Собчак в детский сад и "посадить на горшок".
В конце дебатов Соловьев попросил Центризбирком дать ему право перебивать кандидатов.
Выборы президента России пройдут 18 марта. В качестве зарегистрированных кандидатов на этот пост претендуют восемь человек. Их фамилии будут перечислены в бюллетене в алфавитном порядке: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").