На КАД пробка в 10 км из-за серьезного ДТП с легковыми машинами и грузовиком

Автор фото: vk.com/spb_today

 

На севере КАД 1 марта произошла тяжелая авария с несколькими машинами. По данным "Яндекс.Карт", в восьмом часу вечера пробка на внешнем кольце достигла 9,8 км.
По данным УГИБДД, около 14:40 на 111-м км внешнего кольца мужчина остановился в третьем ряду. Его Chevrolet сломалась, он вышел устанавливать знак аварийной остановки, и в этот момент его сбила Toyota, отбросив "Шевроле" в соседнюю полосу, где был КамАЗ. 29-летний водитель "Шевроле" получил тяжелые травмы. Очевидцы аварии в группе "ДТП и ЧП" ВК писали, что он лишился ног. Это подтвердили сотрудники больницы, куда доставили пострадавшего.
"Работаю в больнице на улице Вавиловых, Елизаветинская больница. Привезли к нам, одна нога лежала рядом, другая держалась на коже. В итоге парень остался без ног, к сожалению. Сейчас оперируют его. Это официальная информация", — сообщили сотрудники Рамал и Татьяна, передает "Водитель Петербурга".
ДТП произошло на внешнем кольце КАД, после развязки в Мурино. Авария заблокировала движение по Кольцевой в районе Мурино, свободной для проезда осталась одна полоса.