В немецком Лейпциге появится туристское представительство Петербурга

 

В Лейпциге (Германия) этой весной появится офис Visit Petersburg — туристское представительство Петербурга. Об этом 27 февраля сообщает пресс-служба петербургского туристско-информационного бюро.
"Сотрудничество России и Германии в сфере туризма имеет большие перспективы", — заявил глава городского туристско-информационного бюро Петербурга Евгений Панкевич.
В понедельник, 26 февраля, петербургское бюро и туристическая компания Paneurasia Deutschland подписали соглашение об информационном сотрудничестве и взаимодействии. Стороны договорились о взаимном продвижении туристских дестинаций, обоюдном маркетинге и обмене информацией.
"Убежден, что организация и проведение совместных культурных, развлекательных и деловых мероприятий будет способствовать росту интереса жителей Саксонской земли к отдыху в Петербурге в любое время года", — отметил Панкевич.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.