В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта с 20 января

Автор фото: Сергей Ермохин

 

Сразу в двух районах Петербурга ограничат движение транспорта с 20 января, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Ограничения коснутся Невского и Приморского районов. Так, с 20 января по 18 февраля будет ограничено движение транспорта на Дальневосточном проспекте рядом с домом №68.  
Работы по прокладке теплосети с 20 января по 21 января и с 27 января по 28 января закроют движение транспорта по боковому проезду Комендантской площади от Гаккелевской улице до Комендантского проспекта.
С 20 по 26 января работы по прокладке водопровода закроют движение транспорта по улице Ольги Берггольц у дома №15.
Работы по прокладке газопровода с 20 января по 26 января, с 27 по 28 января и с 27 января по 11 февраля ограничат поэтапно движение транспорта по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупской. Также с 20 января по 11 февраля закроется движение по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей.
С 22 января по 18 февраля будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне Долгоозерной улицы от проспекта Авиаконструкторов до улицы Планерной. Здесь будут проводится работы по строительству газопровода.
С 22 января по 1 марта ограничат движение транспорта по Богатырскому проспекту от Гаккелевской улицы до Байконурской улицы, также с 24 января по 1 марта закрыто движение транспорта по Туполевской улице в створе Богатырского проспекта. Изменение схемы движения транспорта связано со строительством дороги.
С 22 января по 26 января будет ограничено движение транспорта по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Перекупного переулка виз-за прокладки водопроводных и канализационных сетей.
Реконструкция зданий ограничит проезд по Херсонской улице от Херсонского проезда до улицы Александра Невского по 14 октября 2019 года.
Работы по реконструкции газопроводов на Гражданский проспекте с 22 января по 11 февраля закроют движение транспорта по нечетной стороне бокового проезда Гражданского проспекта на участке от улицы Гидротехников до улицы Верности.