Бывшая участница "Дома-2" Мария Политова найдена мертвой в Московской области

 

Бывшая участница шоу "Дом-2" Мария Политова найдена мертвой в Подмосковье, сообщает телеграм-канал Mash в среду, 13 декабря. Тело девушки нашли возле забора одного из коттеджей на даче в Щёлковском районе.
По предварительным данным канала, Политова скончалась около 3-4 дней назад. Тело девушки почти занесло снегом, и мужчина-прохожий заметил его случайно.
На место происшествия прибыли сотрудники следственных органов. РЕН ТВ со ссылкой на неназванный источник отмечает, что девушка могла отравиться таблетками.
В начале декабря гражданский муж Политовой Артем Шануров сообщил журналистам, что девушка пропала. По его словам, у нее было биполярное расстройство с депрессивными моментами, и она принимала антидепрессанты, отмечают "Дни.ру".
"Ее надо искать где-то под кустом в Подмосковье", – говорил Шануров.
Марию Политову объявили в розыск 4 декабря. При этом СМИ не исключали, что участница "Дома-2" может находиться в Мурманской области. Это догадка появилась после того, как Шануров в истории веб-браузера увидел, что девушка взяла кредит в банке и изучала информацию об авиарейсах из Москвы в Мурманск на 4 декабря. Кроме того, были предположения, что Политова улетела в Мурманскую область на встречу с бывшим возлюбленным. Эта информация оказалась ложной.
Мария Политова трижды приходила на телепроект "Дом-2"  – в 2006 году, 2007 и 2010 годах. В последнее время она работала моделью, визажистом и художником.

с луной моей жизни @shanurov #навернопотомучтовсеэтомоичувства

Публикация от Мария П (@maria_politova)


#nomakeup#twoyearsago#красотавнутри

Публикация от Мария П (@maria_politova)