"Серьги на миллион": СМИ узнали цену подаренных Венедиктовым сережек Собчак

  

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подарил телеведущей и кандидату в президенты РФ Ксении Собчак серьги c редкими рубинами бренда Yana Jewellery, утверждает издание Super. По данным таблоида, серьги от Яны Расковаловой стоят 1,12 млн рублей, они сняты с производства и изготавливаются только на заказ.
Ранее, в ноябре, Собчак опубликовала в своем Instagram фото с Венедиктовым, на котором продемонстрировала подаренные им серьги. "Приходишь к @aavst (аккаунт Венедиктова в Twitter. – Ред.), чтобы тебя помучили 4 Алексея, а уходишь с подарком на ДР в виде рубиновых сережек от любимого дизайнера", - писала 22 ноября Собчак.
В декабре Венедиктов подарил Собчак, нескольким оппозиционерам, а также вице-премьеру Игорю Шувалову книгу "Время Березовского (бывший российский олигарх Борис Березовский. - Ред.), написанную членом наблюдательного совета консорциума "Альфа-Групп" Петром Авеном. "Пусть рецензируют", - отметил Венедиктов, добавив, что у него есть экземпляр и для главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.