"Деловой Петербург" впервые проводит прямую трансляцию церемонии "Топ-100"

 

В резиденции К-2 на Каменном острове прямо в эти минуты начинается церемония "Топ-100" –  награждение лучших топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области.
Сайт dp.ru впервые проводит трансляцию с церемонии. Вы в прямом эфире можете посмотреть, кого "Деловой Петербург" признает лучшим топ-менеджером 2017 года. Полный список номинантов опубликован здесь.

Рейтинг 2017 года основан на суммарной оценке динамики важнейших базовых показателей, которые наилучшим образом отражают полноту экономической деятельности компаний за период 2015-2016 годов: выручка от продажи, активы, чистая прибыль и доля рынка в своей отрасли. Выявление лидеров по каждой из 26 отраслей основано на оценке динамики процентного роста указанных показателей за период 2015-2016 годов. В каждой из 26 отраслей отобраны три крупнейшие компании по размеру выручки за 2016 год, которые и приняли участие в рейтинге.
В 22 номинациях "ДП" лауреатов по качественным критериям определила редакция. Это позволило отметить ярких и эффективных управленцев, о которых "Деловой Петербург" много писал на своих страницах.