СКА разгромил китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 8:1

Автор фото: Анатолий Медведь

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Шанхае 18 ноября и закончилась с разгромным счетом 8:1 в пользу армейцев с Невы.
В составе СКА шайбы забросили Александр Барабанов (16-я минута), Николай Прохоркин (17-я), Никита Гусев (25-я), Егор Яковлев (48-я), Владислав Гавриков (57-я) и Илья Ковальчук, который сделал хет-трик, забросив шайбу в ворота противника на 24-й, 36-й и 58-й минутах игры. Автором единственного гола пекинцев стал Брэндон Ип (22-я).
Китайскому клубу встреча со СКА принесла пятое поражение подряд. В следующем матче 24 ноября "Куньлунь Ред Стар" примет ярославский "Локомотив", а СКА 21 ноября сыграет в Петербурге с "Югрой" из Ханты-Мансийска.