Телеведущий Андрей Малахов стал отцом

Автор фото: Сергей Шахиджанян/ТАСС
Автор фото: Сергей Шахиджанян/ТАСС

 

Наталья Шкулева родила телеведущем Андрею Малахову первенца — мальчика весом 4,02 кг и ростом 54 см, сообщает издание StarHit, главным редактором которого является сам Малахов.
Ребенок появился на свет в четверг в 23:30 в одной из клиник Московской области. Жена Малахова и малыш чувствуют себя хорошо. Родители пока не дали ребенку имя, потому что хотят узнать его характер, отмечает издание.
"Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!" — прокомментировал отцовство Андрей Малахов. Издание добавляет, что телеведущий не присутствовал при родах.
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Автор: Антон Новодережкин/ТАСС
Летом 2017 года Андрей Малахов ушел из популярного ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале в шоу "Прямой эфир" на ВГТРК после конфликта с продюсером, который был недоволен его планами взять декретный отпуск. 13 ноября он отказался забрать премию ТЭФИ, полученную "Пусть говорят" в номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма".
Андрею Малахову 45 лет. С 2011 года он женат на издателе российской версии журнала Elle Наталье Шкулевой, которой сейчас 37 лет. Пара поженилась в Версальском дворце в Париже.