Дуров прорекламировал Telegram для IPhone X при помощи фото в трусах на Бали

Автор фото: instagram.com/durov

    

Основатель "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров опубликовал в Instagram вторую фотографию с острова Бали, которую он назвал "хитрой попыткой" привлечь внимание Apple на обновление Telegram, которое Дуров обещал выпустить еще на прошлой неделе. По его словам, Apple изучает обновление. "Надеюсь, Apple понравится обновление (и это фото), и Telegram 4.5 выйдет завтра", — заверил основатель мессенджера.
В обновлении ожидается, в частности, возможность отправлять несколько фотографий одним сообщением, в iOS-версии новый вид настроек с цветными иконками и переработанное контекстное меню, а также исправления для IPhone X и поддержка Face ID. Кроме того, в экспериментальной Swift-версии Telegram iOS появилась возможность смотреть видео без загрузки.
В августе свой первый снимок без рубашки, сделанный в городке Убуд на острове Бали, Дуров посвятил рыбалке Владимира Путина, на которой президент, в том числе, позировал с голым торсом и пойманной рыбой в руках. Тогда Дуров предложил россиянам последовать примеру Путина и показать свои фото без рубашки. Новым снимком основатель Telegram напомнил о продолжении флешмоба под тэгом #PutinShirtlessChallenge ("Челлендж Путина без рубашки") с такими же правилами: никакого фотошопа и перекачивания.