Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Телеведущие Иван Ургант и Ксения Собчак перед началом церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ в "Барвиха Luxury Village".

  

Иван Ургант снял пародию на предвыборное видео Ксении Собчак. Ролик показали в эфире авторского шоу "Вечерний Ургант" 19 октября.
Для пародии телеведущий надел очки и парик, а интерьер комнаты, в котором снималось видео, полностью повторяет фон ролика Собчак.
В своей речи Ургант утверждает, что незнание падежей не означает незнание жизни и он, как любой житель Российской Федерации, имеет право идти на выборы.
В среду, 18 октября, телеведущая и дочь первого губернатора Петербурга Анатолия Собчака Ксения Собчак объявила о своем выдвижении на выборы президента России в 2018 году. Она считает себя кандидатом "против всех" и призывает избирателей "заявить о своей позиции, о своем несогласии с властью, которая хочет четвертьвековой несменяемости". О своих планах она проинформировала Владимира Путина, которому, как ей показалось, эта идея не понравилась, заявила Собчак в интервью "Дождю". Также она заявила о готовности снять свою кандидатуру в случае регистрации Алексея Навального в качестве кандидата в президенты.