В Кремле рассказали о планах Владимира Путина на 65-й день рождения

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

 

Президент России Владимир Путин на день рождения совместит работу с отдыхом в кругу родных. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, у президента на день рождения, 7 октября, запланировано множество телефонных звонков и заседание Совета безопасности.
"Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения... с родными и близкими, иногда он это делает со своими коллегами. Я могу сказать насчет завтрашнего дня лишь одно, что целая вереница телефонных разговоров запланирована", — сказал Дмитрий Песков РБК.
Он добавил, что в середине дня президент проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. С главой США Дональдом Трампом Путин, по словам Пескова, в день рождения созваниваться не собирается.
Президент России Владимир Путин родился 7 октября 1952 года. В субботу ему исполнится 65 лет. Он будет в 14-й раз отмечать день рождения в качестве главы государства и в 19-й раз на высших постах в стране. Год назад в свой день рождения российский лидер играл в Сочи в хоккей.