Рогозин написал песню про богачей и настоящих женщин

Автор фото: Пресс-служба вице-премьера РФ Д.Рогозина/ТАСС
Автор фото: Пресс-служба вице-премьера РФ Д.Рогозина/ТАСС

  

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook поделился ссылкой на клип "Она не похожа на всех", опубликованный на YouTube-канале пользователя Константина Рокоссовского 24 августа. В подписи к ролику отмечается, что "слова Д.Рогозина, музыка и исполнение С.Казака, видеомонтаж Ю.Абрамова".
Песня "Она не похожа на всех" сейчас находится в ротации российских радиостанций, в том числе радиостанции "Шансон". Текст посвящен богатым мужчинам, которые заняты зарабатыванием денег и не могут найти свою единственную любовь в круговороте случайных связей, но есть женщина, которая "не похожа на всех."
"Женщины золото любят, охотно меняют свободу на клетку, девушек золото губит, рубят голубке топориком ветку. Знают мужчины могущество злата, ищут мужчины для сердца подругу, много встречают красивых и ладных, долго бесцельно ходят по кругу", — поется в песне.
На канале Рокоссовского и другие видео посвящены Рогозину, в том числе он опубликовал несколько клипов на другие песни со стихами вице-премьера и его супруги Татьяны. В июле вице-премьер опубликовал в "Твиттере" видео на сочиненную им песню "Ленка" о своей детской влюбленности. "По дороге на Байконур в самолете набросал пару строк. Получилась веселая песня о грустной истории", — написал тогда вице-премьер.