Рамзан Кадыров сообщил о предстоящей свадьбе Баскова и Лопыревой в Грозном

Автор фото: Егор Алеев/ТАСС

  

Певец Николай Басков и Мисс Россия — 2003 Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Чечне. Об этом сообщил в Instagram чеченский лидер Рамзан Кадыров.
По его словам, "свадьба столетия" состоится в День города Грозный 5 октября.
"Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая", — поделился глава Чечни.
По словам Кадырова, свидетелями появления на пальце Лопыревой кольца стали певцы Тимати и Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, актер Игорь Верник, композитор Игорь Крутой, телеведущая Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко.
Николай Басков у себя в Instagram опубликовал фото поцелуя с Лопыревой с подписью "Жизнь прекрасна".

Жизнь прекрасна ??

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)


40-летний Николай Басков женится второй раз. Первой женой певца была Светлана Шпигель, дочь его продюсера Бориса Шпигеля. От брака у артиста есть сын, 11-летний Бронислав.
Баскову также приписывали романы с телеведущей Оксаной Федоровой, балериной Анастасией Волочковой, продюсером и певицей Софи Кальчевой.
Виктории Лопыревой 33 года. У нее за плечами брак с нападающим футбольного клуба "Краснодар" Федором Смоловым. Семья распалась в мае 2015 года.