Солистка Василиса ушла от Сергея Шнурова, не объясняя причин

Автор фото: Юрий Смитюк/ТАСС

  

Блондинка Василиса Старшова покинула группу "Ленинград".
В июне девушка сообщила в соцсетях, что пропустит несколько концертов из-за болезни. Однако спустя месяц так и не вернулась на сцену, на последнем концерте группы в "Юбилейном" брюнетка Флорида выступала без нее.
Лидер группировки "Ленинград", как сообщает "Комсомольская правда", не смог объяснить, куда пропала девушка.
"Она дома. Устала. А что отвечать? Если на вопрос "где она?", никто, кроме нее самой не знает точного ответа. Где-то не здесь", - приводит слова Шнурова издание.
Сама Василиса Старшова в Instagram сообщила, что не устала.
"Дела такие: да, я больше не пою в Ленинграде. У меня все хорошо, я счастлива, здорова, не уставшая, сил и энергии навалом. Спасибо всем, за ваши добрые слова, волнения и поддержку. Ну и в ближайшем будущем… ждите", — поделилась девушка, не объясняя причин ухода.
До прихода в "Ленинград" Василиса Старшова пела в клубах и на бэк-вокале, а также участвовала в конкурсе "Новая волна" и шоу "Фактор-А".
Старшова пришла в "Ленинград" вместе с Флоридой Чантурией в марте 2016 года после скандального ухода Алисы Вокс. Исполнительница хита "Экспонат" решила начать сольную карьеру. В частности, она записала клип "Малыш", посвященный молодым участникам несогласованных с властями оппозиционных митингов. СМИ писали, что клип заказал бывший сотрудник администрации президента России Никита Иванов. После его выхода на Вокс обрушилась волна критики.