Петербург с понедельника ждет умеренное лето

Автор фото: Деловой Петербург
Петербург. Закат солнца на фоне Петропавловского собора Петропавловской крепости.
Петербург. Закат солнца на фоне Петропавловского собора Петропавловской крепости.

 

С понедельника Петербург ожидает умеренно теплая облачная погода и кратковременные дожди. Об этом сообщает городской Гидрометцентр.
По данным синоптиков, днем 17 июля температура воздуха поднимется до 20 градусов тепла, юго-западный ветер достигнет силы  в 11 м/с. В ГУ МЧС по Петербургу также уточнили, что катаклизмов не ожидается.
В ночь с 17 на 18 столбик термометра опустится до +12 градусов,  а днем 18 июля воздух вновь прогреется до 20 градусов. На следующий день немного похолодает - днем 19 июля ожидается до 18 градусов выше нуля.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.