Хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская сыграли свадьбу в Барвихе

 

31-летний нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею Александр Овечкин женился на 24-летней актрисе и модели Анастасии Шубской. Свадьба состоялась в День семьи, любви и верности 8 июля в подмосковной Барвихе.
Президент России Владимир Путин с саммита G20 позвонил хоккеисту с поздравлениями, сообщила продюссер Яна Рудковская.
"Не на каждой свадьбе президент России поздравляет не только телеграммой, но и звонит лично и гости могут  нуслышать слова Владимира Владимировича Путина ( это осталось за кадром , но мы то слышали)! Вот это уровень!" - написала она в Instagram, сопроводив запись видео.
Овечкин сыграл с Шубской свадьбу спустя два года после начала отношений и через год после официальной регистрации брака, которая состоялась 20 августа 2016 года.
Гости праздника и сами виновники торжества выожили в Интернет множество фото и видео.
На праздник были приглашены, в том числе певица Катя Лель, певец Николая Басков и зампред правительства Аркадий Дворкович. Политик выиграл танцевальный баттл под песню Реввы "Как Челентано".
Анастасия Шубская — фотомодель, дочь актрисы и кинорежиссера Веры Глаголевой и ее второго мужа, бизнесмена Кирилла Шубского. Александр Овечкин — нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз".

Урааааааа счастья молодым???????????????? @nastyashubskaya @aleksandrovechkinofficial

Публикация от Irina Mitroshkina?? (@irina_mitroshkina)


Most beautiful couple and the wedding in the world ?? Alex @aleksandrovechkinofficial and Nastya @nastyashubskaya ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)