Свидание с заместителем министра энергетики Украины продано за 20 тыс. рублей

 

Свидание с 27-летней Натальей Бойко, заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины, продано на аукционе за 9 тыс. гривен (около 20 тыс. рублей). Об этом сообщается на странице системы госзакупок ProZorro в Facebook.
"Та-дам. 9 тысяч гривен, и победитель лота "Поход в театр с заместителем министра энергетики Натальей Бойко" — Бойчук Алексей Васильевич! Поздравляем!" — говорится в сообщении.
Всего в аукционе участовали семь человек. Подробностей о победителе нет. Однако известно, что он поднял стартовую стоимость лота в 90 раз — со 100 гривен (около 230 рублей).

"Наталья Бойко, львовянка и настоящая ценительница театрального искусства, подобрала нечто особенное для победителя и уверена, что спектакль не оставит равнодушным и подарит букет прекрасных эмоций", — сообщалось в описании лота.
На торги также выставлен завтрак с заместителем министра внутренних дел Украины Арсена Авакова 25-летней Анастасией Деевой. Деньги, вырученные на аукционе, пойдут на благотворительность.
В феврале 27-летняя Бойко была назначена замминистра энергетики Украины.