В Петербурге горячую воду 23 мая отключат в трех районах

Автор фото: Ваганов Антон

   

Во вторник, 23 мая, горячую воду из-за испытаний сетей отключат в Красносельском, Приморском и Фрунзенском районах, сообщает пресс-служба ГУП "ТЭК СПб". На следующий день, 24 мая, гидравлические испытания состоятся в Невском, Выборгском, Колпинском и Пушкинском районах.
В Приморском районе испытывать станут распределительные, магистральные и внутриквартальные тепловые сети от Приморской котельной, которая находится в доме №6 по улице Оптиков. Горячее водоснабжение будет кратковременно отключено более чем в 500 жилых домах на Богатырском и Коломяжском проспектах, Серебристом бульваре и аллее Поликарпова, Комендантской площади и улице Матроса Железняка, улице Савушкина.
В Красносельском районе испытания пройдут от 2-й Красносельской котельной. Горячей воды не будет в 137 жилых домах на улице Добровольцев, проспекте Народного Ополчения и Ветеранов, улице Чекистов и Авангардной. Во Фрунзенском районе испытывать сети станут от групповой котельной, расположенной на Малой Балканской улице, отключат от горячей воды один дом.