Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Германия. Кельн. 20 мая 2017. Игрок сборной России Райан О'Райлли и вратарь сборной Канады Андрей Василевский (слева направо) в полуфинале ЧМ по хоккею.

Российские хоккеисты проиграли канадцам в полуфинале ЧМ. Игра закончилась со счетом 4:2.

Хоккеисты сборной Канады обыграли российских спортсменов в полуфинальном матче чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу канадцев, сообщает "Чемпионат.com".
Из российской сборной шайбы забросили Евгений Кузнецов (33 минута) и Никита Гусев (35 минута). За Канаду - Марк Шайфли (41 минута), Натан Маккинон (56 минута), Райан О’Райлли (58 минута) и Шон Кутюрье (59 минута).
Сегодня, 20 мая, в немецком Кельне также проходит матч другой полуфинальной пары Швеция-Финляндия.