На Конюшенной площади разыграют 30 бесплатных билетов на Кубок Конфедераций

Автор фото: Ваганов Антон
Официальный мяч Кубка конфедераций по футболу 2017 Krasava.

 

Тридцать бесплатных билетов на матчи Кубка Конфедераций-2017 будут разыграны в парке турнира, расположенного на Конюшенной в Петербурге 20 и 21 мая, сообщает Welcome2018.
Билеты будут разыгрывать в субботу с 13 до 20. Оба дня среди почетных гостей парка будет находиться бразильская суперзвезда, лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 Роналдиньо.
21 мая посетители парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, смогут увидеть матч мировых и российских звезд футбола на мини-поле.
За сборную легенд ФИФА сыграют чемпионы мира и обладатели Кубка Конфедераций Марсель Десайи и Роналдиньо, Харри Кьюэлл и Джей-Джей Окоча, а также  легенда сборной Португалии Витор Байя и экс-полузащитник сборной Аргентины Пабло Аймар.
Соперниками мировых звезд станут знаменитые игроки сборной России Александр Мостовой, Алексей Смертин, Дмитрий Булыкин, а также экс-защитник московского "Локомотива" и сборной Дмитрий Сенников. В команду, кроме того, войдут знаменитые игроки петербургского "Зенита" и сборной России – полузащитник Владислав Радимов и вратарь Вячеслав Малафеев.
21 мая в парке состоится презентация униформы волонтеров Кубка Конфедераций.