О чем почитать в газете "Деловой Петербург" и на сайте dp.ru  в четверг 18 мая.

 

Доброе утро, дамы и господа!

Сегодня, открыв газету и посетив сайт dp.ru, вы узнаете:
На сколько увеличилась стоимость земли завода "Светлана", занимающего 46 га на проспекте Энгельса, после того как совладельцы предприятия перевели производственную площадку под жилье.
Какие статьи расходов городского бюджета выросли после его корректировки. Расходы и доходы казны увеличивают на 15 млрд рублей.
Почему опасно заключать договоры дарения земельных участков, домов и акций — с начала 2017 года в Петербурге и Ленобласти были оспорены 22 таких договора.
Городской парламент принял поправки в закон  "О зеленых насаждениях общего пользования", которые осложнят реализацию двух проектов по строительству элитного жилья в Петроградском районе. Эти проекты связывают с холдингом RBI. При этом сам Вячеслав Макаров заявил, что личной неприязни к девелоперу не испытывает.
В течение дня не забывайте заглядывать на dp.ru — будут еще новости!
Интересного вам чтения и хорошего дня!
23 мая в 12:00 часов газета "Деловой Петербург" и портал www.ttfinance.ru приглашают принять участие в круглом столе на тему "Малый и средний бизнес — 2017. Динамика и прогнозы". К участию приглашены представители банков, лизинговых компаний и представители МСБ.
Подробные вопросы для обсуждения можно посмотреть по ссылке.
По вопросам участия обращайтесь: Людмила Степанова
Тел. 326-97-52, моб. +7(921)930-50-63; e-mail: Ludmila.Stepanova@dp.ru