На табачной фабрике JTI сменился глава

Виктор Иванов

Генеральным директором табачной фабрики "Крес Нева", которая входит в JTI, назначен Виктор Иванов. Его предшественник Владислав Эстлер перешел на Липецкий завод компании.

Фабрику "Крес Нева" в Ленинградской области возглавил выходец из компании JTI Виктор Иванов. Он сменил на этом посту Владислава Эстлера, который теперь руководит производством JTI в городе Ельце Липецкой области.
Виктор Иванов до 2007 года работал в новгородской компании Amcor — международном производителе упаковки, где отвечал за планирование процесса производства. В 2008 году начал карьеру на петербургской фабрике JTI "Петро", где занял должность менеджера по планированию нетабачных материалов. В 2012 году стал руководителем по закупке нетабачных материалов "Петро", а с 2013 года отвечал за закупки всех фабрик JTI в России.
Крис Копеч, вице-президент JTI по производству в СНГ, подчеркивает, что компания JTI назначает на руководящие должности в первую очередь своих сотрудников. "Виктор в 35 лет уже возглавил производство. Он современный и системный менеджер, который, безусловно, сможет добиться еще большей эффективности работы предприятия", — заявил он.
"Руководство таким предприятием, как "Крес Нева", — большая ответственность. Я уверен, что вместе с профессиональной командой фабрики мы сможем повысить эффективность ее производственных процессов, поддержать самый высокий уровень безопасности труда и заботы об окружающей среде", — приводятся в сообщении слова Виктора Иванова.
"Крес Нева" — крупный российский производитель и экспортер расширенной табачной жилки и расширенного табака, которые широко используются в производстве табачных изделий. Фабрика открылась в 1999 году, в состав JTI вошла в 2005 году. Продукция фабрики поставляется на предприятия JTI в России и других странах.