Путина сбили с ног во время игры Ночной хоккейной лиги

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС

Владимир Путин принял участие в игре Ночной хоккейной лиги. Глава государства выступил в составе команды "Легенды хоккея".

Президент России Владимир Путин принял участие в игре Ночной хоккейной лиги, которая прошла во дворце спорта "Большой" в Сочи. Глава государства выступил в составе команды "Легенды хоккея".
Путин перед стартовым свистком вручил сертификат на строительство катка победителю VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд — московской команде "Сталкер". "Я хочу всех вас поздравить с сегодняшним событием, у нас уже шестая встреча подобного рода. Хочу вам всем, а также нашим зрителям, пожелать приятных минут, которыми бы насладились все те, кто любит хоккей. У нас сегодня соревнование, но оно дружеское, фестиваль, посвященный спорту и хоккею", — сказал президент, передает ТАСС.
В свою очередь, "Московский комсомолец" сообщает, что во время одной из атак на ворота соперника глава государства не удержался на коньках. После этого он быстро поднялся и продолжил играть.
Партнерами Путина по команде "Легенды хоккея" стали министр обороны Сергей Шойгу, олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, а также Павел Буре и др. Ворота команды защищал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.