Обнаженная Ходченкова и Васильев на балете: "Ленинград" выпустил новый клип "Экстаз"

Автор фото: Скриншот с клипа "Ленинграда"

  

Группировка "Ленинград" выпустила новый клип "Экстаз", главную роль в котором исполнила актриса Светлана Ходченкова. Актриса известна широкой публике по фильмам "Росомаха: Бессмертный" и "Викинг".
Клип длится почти 11 минут. На момент написания новости он уже собрали почти 200 тыс. просмотров на YouTube.
Героиня Ходченковой Марина возвращается из Нью-Йорка в Петербург и заезжает на заправку, где встречает молодого человека Виталия, которого принимает за одноклассника Стаса. Его играет Антон Филипенко, снявшийся в фильмах "28 панфиловцев" и "Под электрическими облаками". Марина намекает, что хочет близости с ним. После нескольких постельных сцен выясняется, что она обозналась, приняв молодого человека за одноклассника.
В конце клипа псевдо-Cтаса не выпускают с Мариной за границу из-за долгов, а она встречает настоящего Стаса в аэропорту.
Эпизодическую роль в клипе также исполнил ведущий "Модного приговора" историк моды Александр Васильев.
Накануне Сергей Шнуров рассказал ТАСС про клип: "Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке".
Говоря о стоимости клипа, Шнуров сказал, что он не побьет рекорд "Кольщика", который считается самым дорогим в истории группы.
Режиссером клипа выступила Анна Пармас.