Водитель КIA на КАД сделал тройной переворот после столкновения с эвакуатором

Автор фото: vk.com/spb_today

  

В Петербурге ранним утром 23 марта нетрезвый водитель автомобиля КIA на Кольцевой, на участке между Колтушской развязкой и Оккервилем, после столкновения с эвакуатором несколько раз перевернулся, и, зацепив автомобиль BMW X3, приземлился на колеса, пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" Вконтакте. Сведений о пострадавших в экстренные службы не поступало, в ГИБДД и МЧС факт аварии на момент написания заметки не зафиксировали.
"На КАД между Колтушской развязкой и Оккервилем, по внутреннему кольцу, пьяный водитель КIA совершил наезд на разложенный эвакуатор на обочине, взлетел, совершил несколько переворотов и приземлился на крышу, зацепив при этом BMW X3 в третьем ряду, после чего встал на колеса. Итог: домой едут все на эвакуаторах. Удачи на дорогах", — пишет Влад Корепов
"Человек, который это отправил, видимо, эвакуаторщик. На его странице в информации телефон с данной услугой. Так что, я думаю, он и отвозил пьяного товарища на стоянку", — предположил Виталий. "Пилот KIA из машины выбрался уже трезвым))" — добавляет Дмитрий.
Автор: vk.com/spb_today