"Король Instagram" Дэн Билзерян хочет провести бой в MMA

Автор фото: Global Look Press
Дэн Билзерян

    

Американский миллионер Дэн Билзерян, которого прозвали королем Instagram, хочет провести бой по правилам смешанных единоборств. Об этом сообщает MMAjunkie.
"Я хотел бы провести бой в ММА. Мне будет 37 лет в этом году, поэтому я должен это сделать в ближайшее время. Мне нужно провести действительно хороший тренировочный лагерь. Я не хочу быть плохо готовым, я никогда ничего не делаю спустя рукава", — сказал Билзерян.
Он добавил, что сделал перерыв в "сумасшедших вечеринках".
Зарубежные СМИ отмечают, что затея Билзеряна, который уже пережил несколько сердечных приступов, кажется довольно рискованной. Тем не менее звезда социальных сетей регулярно тренируется и находится в хорошей форме.

Shoutout to @richardbranson for being rich enough to buy a private island and make it an endangered animal sanctuary

Публикация от Dan Bilzerian (@danbilzerian)


У Билзеряна есть и другие желания. Он рассказал, что хочет посерфить на острове Фиджи и заняться хели-ски (разновидность горнолыжного спорта, фрирайда, сущность которого заключается в спуске по нетронутым снежным склонам с подъемом к началу спуска на вертолете) на Аляске.
Дэна Билзеряна называют королем Instagram. Он — американец с армянскими корнями, мультимиллионер, игрок в покер и венчурный инвестор. На Билзеряна подписаны в Instagram около 21 млн человек.
Несколько месяцев назад он опубликовал на странице снимок с непобежденным бойцом-профессионалом 40-летним Флойдом Мейвезером.